Jann Onken

Managing Director

Founder and Managing Director, with 35 years of experience in technology and marketing of amino acid analyzers.

Phone: 06058/1445

Mobil: 0171/5462724

Email: jann.onken@laborservice-onken.de

 

Jens Onken

Managing Director

Seit Oktober 2017 für uns als Serviceingenieur tätig für die In-House-Reparaturen, den Endtest und die Qualifizierung neuer und aufgearbeiteter Geräte, sowie auch für Reparaturen, Wartungen, Installationen und Qualifizierungen im Außendienst direkt bei Ihnen vor Ort. Seit Juli 2020 auch 2. Geschäftsführer und Mitinhaber.

Phone: 06058/1445

Mobil: 0151/28323051

Email: jens.onken@laborservice-onken.de

Timo Jaap

Service engineer

Unser erfahrenster Serviceingenieur im Team, mit 15 Jahre Erfahrung als Serviceingenieur. Sein Schwerpunkt ist Norost- und Süddeutschland, sowie die Schweiz und Österreich.

Mobil: +49 (0)160 96 42 75 62

Email: timo.jaap@laborservice-onken.de

Monika Degenhof

Accounting

Mitarbeiterin bei uns seit mehr als 18 Jahren und zuständig für Auftragsabwicklung, Buchhaltung und Telefon. Hier ist Ihre Bestellung in guten Händen.

Phone: 06058/1445

Email: monika.degenhof@laborservice-onken.de

 

Dr. Timo Gutermuth

Service engineer and research associate

Our researcher for new and further development, and application. Also worked as service engineer in Central and southern Germany, of Switzerland and Austria.

Phone: 06058/1445

Mobil: 0171/1050911

Email: timo.gutermuth@laborservice-onken.de

Jürgen Heß

Warehousing and shipping

Our newest staff member. Responsible for the storage and shipping their goods. Through him, their orders arrive quickly and safely with them.

Phone: 06058/1445

Email: juergen.hess@laborservice-onken.de

Lars Onken

Quality Manager, specialist for computer and laboratory

Seit 5 Jahren Mitarbeiter in unserem Applikationslabor und zuständig für Ihre Trennsäulen, für unsere EDV und Qualitätssicherung.

Phone: 06058/9178273

Email: lars.onken@laborservice-onken.de

[ult_team][/ult_team]