Jann Onken

Geschäftsführer

Firmengründer und Geschäftsführer, mit 35 Jahren Erfahrung in Technik und Vertrieb von Aminosäurenanalysatoren.

Tel.: 06058/1445

Mobil: 0171/5462724

Email: jann.onken@laborservice-onken.de

 

Jens Onken

Geschäftsführer

Seit Oktober 2017 für uns als Serviceingenieur tätig für die In-House-Reparaturen, den Endtest und die Qualifizierung neuer und aufgearbeiteter Geräte, sowie auch für Reparaturen, Wartungen, Installationen und Qualifizierungen im Außendienst direkt bei Ihnen vor Ort. Seit Juli 2020 auch 2. Geschäftsführer und Mitinhaber.

Tel.: 06058/1445

Mobil: 0151/28323051

Email: jens.onken@laborservice-onken.de

Timo Jaap

Serviceingenieur

Unser erfahrenster Serviceingenieur im Team, mit 15 Jahre Erfahrung als Serviceingenieur. Sein Schwerpunkt ist Norost- und Süddeutschland, sowie die Schweiz und Österreich.

Mobil: +49 (0)160 96 42 75 62

Email: timo.jaap@laborservice-onken.de

Monika Degenhof

Buchhaltung

Mitarbeiterin bei uns seit mehr als 18 Jahren und zuständig für Auftragsabwicklung, Buchhaltung und Telefon. Hier ist Ihre Bestellung in guten Händen.

Tel.: 06058/1445

Email: monika.degenhof@laborservice-onken.de

 

Dr. Timo Gutermuth

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Serviceingenieur

Unser wissenschaftlicher Mitarbeiter für Neu- und Weiterentwicklung, sowie Applikation. Auch Tätig als Serviceingenieur in Mittel- und Süddeutschland, der Schweiz und Österreich.

Tel.: 06058/1445

Mobil: 0171/1050911

Email: timo.gutermuth@laborservice-onken.de

Jürgen Heß

Lagerlogistik und Versand

Unser neuester Mitarbeiter. Zuständig für die Lagerung und den Versand ihrer Waren. Durch ihn kommen ihre Bestellungen schnell und sicher bei ihnen an.

Tel.: 06058/1445

Email: juergen.hess@laborservice-onken.de

Lars Onken

Qualitätsbeauftragter, Fachkraft für EDV und Labor

Seit 5 Jahren Mitarbeiter in unserem Applikationslabor und zuständig für Ihre Trennsäulen, für unsere EDV und Qualitätssicherung.

Tel.: 06058/9178273

Email: lars.onken@laborservice-onken.de

[ult_team][/ult_team]